Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Полтора месяца назад удалили часть ногтя который вростал, зашили. А теперь врастает снова, растет от основания. Подскажите что с этим делать, можно ли как-то избавится от этого не удаляя полностью ноготь? Или он всегда так и будет вростать? Проконсультируйте пожалуйста!! Не могу выбраться к врачу на данный момент т.к на руках грудной ребенок. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фото требуется коррекция ранее проведенного вмешательства, возможно, что не потребуется полное удаление ногтя. Но требуется обратиться к хирургу очно.