Консультации / Диетология

Долго стоит вес на месте

Занимаюсь фитнесом и правильным питанием с Мая 2017 мой рост 166,25 лет, похудела. Вес до: 92,после : 65 .Объемы до :110-96-117,после 90-72-96.Но уже на протяжении 3-х месяцев вес колеблется от 65 до 67. Постепенно пропадает желание заниматься дальше. .И стало очень сильно тянуть к сладкому. Процент жира в организме 24,9%,делала анализ тела. Нормально ли это если долго стоит вес? Часто просто не хватает сил на тренировку Моя цель дойти до 50 кг
Здравствуйте , вес может "стоять" долго, но такое плато не должно сопровождаться апатией, анэргией - это чаще гормональная или печеночная история. Обратитесь к специалисту для обследования.