Консультации / Гастроэнтерология

Иберогаст

Здравствуйте, начал принимать Иберогаст, после чего изменился цвет кала (какой то темно-зеленгый оттенок). Проверял желудок и брюшную полость (кроме кишечника) на УЗИ, все в порядке. 4 дня назад, до приема Иберогаста цвет кала был в норме. Может ли такое случится из-за лекарства.
Здравствуйте, изменения цвета кала возможны на фоне приема Иберогаста, если исключены другие причины, потому что препарат на травах. Ещё рекомендую сдать анализ кала( копрограмму)