Консультации / Хирургия

Апенндицит

начала болеть правая сторона, уже 5 дней. темпиратура 37.3 поднимаеться то опускаеться. урчит в животе, иногда тошнота слабая. была 2 раза у хирурга, только что не делали. давил, мял все бесполезно даже щупал пальцем с нутри .Все бесполезно. делала узи сказали что все нормально, что за 5 дней бы гнойный был и они бы его увидели. лекоциты и так понятно что повышены кровь сдавать не надо. врачи не знают что такое. Проверяли матку все нормально яичники не восполёные, желтое тело только нашли 15мм. Помогите пожалуйста я боюсь что апендикс все таки.
Здравствуйте! За такой длительный промежуток времени у вас уже был бы перитонит или инфильтрат. Это вряд ли аппендицит. Будьте здоровы!