Консультации / Гинекология

Здравствуйте я беременна Всего 3-4 недели Второй день болит низ живота как перед месячными Выделений нет И еще есть ощущение как будто жилудок крутит В чем может быть причина К гинекологу записана только на 28 февраля

Здравствуйте я беременна. Всего 3-4 недели. Второй день болит низ живота как перед месячными. Выделений нет. И еще есть ощущение как будто жилудок крутит. В чем может быть причина? И может стоит сходить на узи? К гинекологу записана только на 28 февраля.
Здравствуйте. Исключите тяжелые физ нагрузки, соблюдайте половой покой. В прямую кишку можно проставить свечи с папаверином. Но чтобы убедиться, что беременность маточная, если боли продолжают Вас беспокоить, лучше сделать узи и сходить на прием к врачу.