Консультации / Психология и психиатрия

страшно

Очень нужна Ваша помощь. Имею маму и дочь, они живы,но часто представляется,как их хороню, процесс похорон.... Плачу.. Понимаю, что это не нормально. Как с этим бороться?
Как правило подобные фантазии в отношении близких родственников бывают связаны с не-осознаваемые вами (бессознательные) эмоции и чувства по отношению к этим людям. Возможно вы на них сердитесь, но говорить о своём гневе и даже задумываться о факте его наличия - "социально (для вас) неприемлемо". Это всего лишь гипотеза, более точно вы можете разобраться с вашими чувствами в процессе очной консультации специалиста-психолога. П.Ю.