Консультации / Наркология

Нужно сдать тест на наркотики для работы в полиции но пил карвалол сколько по времени он может выходить

Пошел сдавать тест и врач спросил не употреблял ли я какие нибудь барбитураты и т.д, перед сдачей мочи, а я за десять дней до этого пил карвалол, врач говорит что он будет выходить где то 21 день, правда это или можно раньше придти, или какой нибудь способ как быстрее вывести его из мочи?
Добрый день. Да действительно до 1 месяца барбитураты могут определяться в моче. Форсированный диурез, умеренные физические нагрузки, здоровый образ жизни. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.