Консультации / Расстройства сна

Бессоница

Добрый день.Проблема бессоницы у моей мамы, ей 64 года. Может не спать сутками , нет сна вообще. И в связи с этим чувствует не домогание. Подскажитепожалуйста как справиться с этой проблемой, настойки, лекарства. ?
Оксана, добрый день! А что мама делает, когда не спит? Какова ее занятость в течение дня? Как давно появилась проблема и с чем связываете ее появление?