Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

Добрый день! Рядом с областью подмышек появились красные пятна, сначала были с белой серединкой, затем образовались небольшие болячки, немного чешется. что это может быть? очень переживаю, так как беременность 22 недели.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это опоясывающий герпес. Необходима очная консультация дерматола для выработки тактики лечения, учитывая что вы беременны