Консультации / Проктология

Беременность геморой

здраствуйте. я на 38 неделе беременности. запоры мучают(пью железо). 2 дня назад вышел геморой наружной.намазала мазь релиф. она мне ничем не помогает. боль все усиливается, стал одним большим упругим шариком-которого даже не возможно потрогать. ходить и сидеть больно. ооооооочень болит. что мне делать?????‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️????????
К вопросу приложено фото
Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо вызвать бригаду 03, которая доставит Вас к проктологу. При себе обязательно иметь обменную карту. После проведения осмотра проктолога и консультации гинеколога будет подобран и проведён необходимый объём лечения.