Консультации / Гинекология

Джес

Добрый день! Врач прописал пить препарат Джес. Первую пачку пропила без каких либо проблем и симптомов. Вторую начала пить и к концу пачки, когда пила активные таблетки начались кровяные выделения. На день хватало 3-4 ежедневные прокладки, которые были заполнены на половину. Когда стала пить неактивные таблетки, то выделения продолжались. Это и есть месячные?? что в данном случае делать? Хочу сказать, что пропуск таблеток исключен. прием был строго по графику
Добрый день. Это очередные месячные. Первые 3 мес может быть адаптация к препарату, это допустимо. Если нежелательные симптомы не проходят, то препарат лучше сменить. Сделайте УЗИ гениталий на 5-7 день цикла и сдайте коагулограмму, если этого не сделано ранее.