Консультации / Эндокринология

Гирсутизм

Помогите, рост волос на лице Подбородок) все сильнее и волосы жестче. Обращалась к трем разным эндокринологам, двое не отправили даже на анализы, один назначил Диане, пила курсами, по пол-года вроде бы меньше, но зато толстею, сейчас не пью. Живу в маленьком городе, очень стесняюсь. На лице тприсутствуют ак называемые"печеночные пятна". Что делать?
РОст, вес, возраст? вам необходимо обследование, с уже выросшими волосами - эпиляция.