Консультации / Отоларингология

Пропадает обоняние

Здравствуйте. У меня стал пропадать запах. Чую слабо запахи,пахнет как будто кисловатым запахом все . Закладывает нос утром и ночью. Сдавала анализы на кровь и мочу все в порядке. Сходила на ренген гайморовых носовых пазух поставили диагноз двухсторонний ринит. Врача у нас в деревне нет. Промывала нос морской солью,после промывания резкий кислый запах появляется. Помоги пожайлуйста чем можно востановить обоняние.
Для начала нужно вылечить ринит. Возможно, процесс выздоровления ускорит приём Синупрета и использование Полидекса с фенилефрином и Назонекса.
Спасибо