Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у мужа

Здравствуйте,у мужа ужасная аллергия,ходила к дерматологу,делали соскоб,сказали обычная аллергия,прописали лечение кларитин и элоком, лечились,толку нет,аллергия была только на правой руке на предплечье,сейчас уже и на локтях обеих рук,на животе очаги появились.. глаза зудят и шелушиться,что только не пили из лекарств.. уже не знаем что делать.??
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению в заочной консультации вам поставить диагноз и назначить лечение не могу. Насколько я понял, точный диагноз вам не установлен, если не помогает лечение. Необходимо проведение диагностики, вероятно в условиях кожного диспансера.