Консультации / Проктология

Помогите срочно впервые такое даже н знаю что это

Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда пошла мыться, почувствовала между влагалищем и анусом какую то складочку (не было до этого, или не обращала внимания) взяла зеркало и решила посмотреть что там, увидела в этой промежности синенькие выступы ( как будто венки, и то если напречься) а на анусе (так же если его напречь) какие то непонятные узелки что ли синеватого цвета (фото приложила). Заметила 20.02.18. Не болей, ни запоров, ни жжения, ни крови - нету! Гемороя не было ни когда, и по наследству тоже. Не рожала. П. с. Сидячий образ жизни, работаю за ПК. (2 фото когда напрягаю) что-то такое ? Из за работы не смогу попасть к врачу , т. К в моем городе такого врача нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас , судя по фотографии наружный геморрой, требуется показаться к хирургу или проктологу очно для назначения правильного лечения, подходящего именно Вам.