Консультации / Терапия

Розовые головокружение и тошнота

Добрый день! Мне 27, неделю назад начались резкие головокружение и тошнота, так несколько раз в день на протяжении недели. Становится только хуже. К какому врачу нужно обратиться и что это может быть?
Обратитесь к терапевту, кардиологу и неврологу. Измеряйте АД и пульс 3 раза в день. Сдайте ОАК,ОАМ для начала. Необходим осмотр врачей!