Консультации / Педиатрия

Насморк ребёнку 8 месяцев

Здравствуйте, моему ребёнку 8 месяцев около двух недель у нас насморк, то течёт то заложенность, сопли прозрачные, ночью ребёнок не может толком дышать из-за заложенности носа. Промываю морской водой, капаю гриппферон, на ночь закапывали називин. Ничего не помогает. Что нам делать?
Добрый день! Перестаньте использовать Називин. Длительное его использование приводит к заложенности носа. Кроме того, насморк в таком возрасте чаще всего и длится около 14 дней. Если все же есть серьезные опасения, вопрос нужно решать очно. С уважением, Климова Ю.А.