Консультации / Фитнес

Не уходит вес

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я занимаюсь силовыми тренировками через день, сначала 10 минут кардио потом силовая, далее 10 минут кардио, слежу за рационом не ем более 2200 калорий (рассчитала в системе) также не ем быстрые углеводы. Сочетание белок 30% жиры 30% и углеводы 40%. Первый месяц вес ушел -2 кг, сейчас уже месяц вес встал, а также нет сил на занятиях, а раньше энергии хватало ещё и ещё заниматься. В чем может быть причина? И не делаю ли я плохо организму занимаясь через день силовыми? Можно ли так только накачать мышцы, а это не уйдет? И как сдвинуть вес? Как начать худеть? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Какой у вас вес и рост? Оставьте 2 силовые в неделю. Еще 4-5 кардио в неделю. По 40-60 мин. Удачи!