Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте,2,5 месяца назад ребенку 14 лет сделали операцию септопластика,вазотамия,микрогайромотомия.Сейчас нос не дышит,сильная заложенность.Промываем ,,Долфином",не помогает.Чем лечить?
Здравствуйте. Из сосудосуживающих препаратов после оперативного лечения , чтобы не сушить слизистую, лучше препараты комбинированные, содержащие морскую воду и ксилометазолин, например, Риномарис. Использовать не более 3-5 дней и обязательно показаться лор врачу, желательно тому, который оперировал.