Консультации / Урология

Подозрение на ВПЧ

Здравствуйте. У меня на протяжении уже многих лет, приблизительно около 15 лет, вдоль венчика головки полового члена имеются мелкие образования в виде мелких прыщей (угрей), вид такой, будто нарастают друг на друга эти "прыщики", а также слева и справа от уздечки тоже есть такое, но чуть покрупнее. Они никак меня не беспокоят, но выглядит это некрасиво. Что это может быть? На сколько это может быть опасно как для меня, так и для девушек? Какое лечение можно применить? Или подскажите, пожалуйста, к какому специалисту можно обратиться? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество фотографии не очень хорошее, одно образование точно - тизоновая железа не требующая никакого лечения, это норма. Остальные дифференцировать затруднительно, рекомендую посетить дерматовенеролога или уролога.