Консультации / Хирургия

Через сколько ко можно заниматься после опирации

У меня болезнь крона ,и было воспаление ,и после первой опирации уже прошло 4 месяца,можно ли мне уже начать заниматься спортом?шов зарубцевался и уже почти полностью мягкий.приложенное фото было сделано сразу после опирации через неделю примерно,что бы примерно знали длину.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Какой объем операции был (резекция была или что то другое)? Как Вы сейчас питаетесь и как ходите в туалет? Я имею ввиду акт дефекации. Анализы пришли в норму или нет? Я к чему это спрашиваю. А к тому, чтобы дать Вам более или менее адекватный совет. Здоровья Вам.