Консультации / Стоматология

Судороги челюси прикусывание после операции по удалению дистопилированых-ретинированых зубов мудрости

После операции хожу на магнит! Плохо открываеться и разрабатываеться рот ! В последнее время начались судороги - произвольно прикусываеться нижняя челюсть закрываеться сама! Боюсь что придеться ставить укол и раскрывать через боль рот - разрабатывать! Подскажите советом пожалуйста как мне быть уже очень устал!
. Доброго дня! Это тризм. Спазм жевательной мускулатуры, как реакция на травму. Попытка через боль ситуацию только усугубит. Эффективных способов быстрого лечения нет. Проходит со временем. Разрабатывать, но только до появления неприятных ощущений. Выздоравливайте. Лопатин.