Консультации / Отоларингология

Киста спинки носа свищ

у дочери 2012 года рождения 2016 выявили на спинке носа новообразование в декабре сделали надрез удалили сказали что там была киста. рецидив начался 2017 в феврале на месте где удалили появилась шишка и от туда выходил гной. июне 2017 нам сделали повторную операцию удалили кисту прям до самого хряща. через несколько дней опять у нас гной лечились местно получали антибиотики. итого в третий раз нам удали эту кисту 2 февреля 2018 но все равно у нас идет гной сейчас лежим в больнице там же где нам делали операцию. на носу поставили дренаж промывают при промывке очень сильно надовили вследствие чего у нас теперь сквозная рана. незнаю что нам делать?помогите пожалуйста.
Здравствуйте. К сожалению, не могу помочь - ситуация сложная, что-либо можно предложить только зная всю картину состояния.