Консультации / Неврология

Боли в спине Ухудшилось зрение

Добрый день. Мне 43 года ,у меня 2-3 раза в год были боли в пояснице, но не продолжительное время ,а около года назад боль стала постоянной, просто разной интенсивности ,при каких то простейших действиях появляется острая ,резкая боль,а бывает такая острая брль что не возможно сидеть и лежать.Появились провалы в памяти и в левом глазу как бы вспышки света. Сделала МРТ, но к сожалению невролог у нас в поликленике молодой и не опытный ,выписала витамины, от которых лучше не стало. Скажите пожалуйста нужно ли какое то лечение,или все в приделах нормах для моего возраста.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Провалы в памяти и вспышки в левом глазу не типичны для Вашего возраста, как мне кажется. Необходим осмотр окулиста. Если Вы считаете, что по месту жительства лечение недостаточное, Вы можете обратиться в неврологическое отделение стационара.