Консультации / Педиатрия

Можно ли давать ребенку творог после каждого према пищи

Годовалый ребёнок мало ест кашу, мясо, овощи... но любит творог и биолакт. Поэтому вместе с основным завтраком, обедом и ужином даю творог и биолакт. Всего получается грамм 70-100 творога и 200 -400 г биолакта в день. Вопрос: можно ли сочетать мясо, каши, овощи с творогом и биолактом? И немного ли получается кисломолочного в день?
Здравствуйте! Творога 90 гр ежедневно, биолакта 200. Если будете добавлять творог в другую пищу, то соответственно придется уменьшать объемы каши, мяса и т.п, что делать не стоит. Поэтому творожно - кефирный перекус лучше давать в отдельный прием пищи. С уважением, Капустина Л.В.