Консультации / Хирургия

Боль в суставе руки

Здравствуйте ! Испытываю очень неприятные ощущения-боль в кисти правой руки при каких-либо действиях, например при отжимании . Больно опираться на руку . Что порекомендуете делать, с учетом того что у меня постоянные тренировки ?
Здравствуйте, покажитесь очно к ортопеду или к хирургу при обследовании требуется исключить ревматоидный артрит.