Консультации / Педиатрия

Аллергия на аквадетрим

Здравствуйте, дочери полтора месяца, прописали пить аквадетрим, а у нас обнаружилась аллергия на него, личико и голову высыпало мелкими пришичками, но без какой-либо жидкости внутри. Скажите пожалуйста, чем можно в таком возрасте заменить аквадетрим?
Здравствуйте! Можете начать давать малышке вигантол, по одной капле ежедневно до 2 лет без перерыва на солнечное время года. Растите здоровенькими!