Консультации / Терапия

Здоровье

Мне 42 года.Скажите ,пожалуйста,какие анализы я должна сдавать ежегодно,чтоб уберечь себя от проблем в будущем?
Здравствуйте, общий анализ крови с формулой. общий анализ мочи, биохимический анализ крови( алт, аст, билирубин, щ\ф, креатенин. мочевина,холестерин, триглицериды, ПСА), УЗИ органов брюшной полости, мочевого, и предстательной железы, флюорографию, ЭКГ, контроль артериального давления 2 раза в месяц. Будьте здоровы. С уважением.