Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Беременность. 34 недели. Назначили канефрон по 2 драже 3 раза в день 30 дней. Не вредно ли для меня и плода такой длительный прием? Сейчас принимаю 12 дней, началась тошнота и неприятные ощущения в области печени, может быть от препарата? К врачу попаду только недели через 2...
Вред для плода определяет врач-акушер. Это его право и прерогатива-назначать или отменять препараты назначенные другим врачом. Вполне возможно , что вам лучше принимать его сразу и только после еды. И вы не написали зачем вам его назначили.