Консультации / Терапия

Неприятный привкус во рту

Здравствуйте, стал беспокоить неприятный привкус во рту, похожий на горечь. Сдавала анализы на гормоны, т.к. есть гипотиреоз, ттг-7, врач увеличил дозировку до 75мг. Анализ крови, сахар, АСТ, АЛТ в норме. Привкус пока не проходит, прошло около 3-х недель, как принимаю эутирокс 75.(горечь связывали с повышенным ттг, больше ничего не беспокоит). Записалась к терапевту. Какие ещё анализы можно сдать, чтобы не идти впустую на приём?
Здравствуйте: сдайте кровь на Билирубины, ЩФ, ГГТ. Копрограмма. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.