Консультации / Педиатрия

Омега 3 6 9

Добрый вечер подскажите пожалуйста моему ребенку 1 год и 10 месяцев нужно ли ему принимать отдельно омега 3 6 9 или хватает всего этого из еды? Если нужно давать то какие лучше всего подойдут?
Здравствуйте! Если у малыша отмечается задержка речевого, моторного, психического развития, то дополнительно можно и даже нужно принимать омегу. Если же ребеночек развивается по возрасту без отклонений, раз в год достаточно любых поливитаминов. До 2 лет желательно ежедневно принимать витамин Д. Здоровья вам!