Консультации / Педиатрия

Будет ли передозировка

Здравствуйте, у нас температура с ночи, давала нурофен свечи, но они закончились и я дала цефекон,1раз и только потом увидела что 250мг, будет ли у ребёнка передозировка, сыну 1год 9месяцев
Здравствуйте! Ничего страшного, наблюдайте за температурой и за малышом, не должно быть никаких побочных эффектов от одной свечи. Кроме того, такая дозировка подходит по весу от 17 кг. Впредь будьте внимательны с лекарствами. Выздоравливайте!