Консультации / Аллергология и иммунология

Сухой кашель разрывной

Скачивайте приложение Аллерголог Россия Консультации врачей Задать вопрос аллергологу Консультация аллерголога онлайн Задать вопрос Кашель Ваш вопрос На модерации Игорь, 34 года, мужской пол 19 февраля 2018 г. в 10:41 Добрый день нужна помощь пол года мучает сухой кашель и очень странно периодами в теч дня то подтекает немного насморк то нет ночью тоже то сижу то сплю по ощущениям что то раздражает заднюю стенку глогки был у лора осмотр ркт фарингит написал делал флюрографию и рентген легких все хорошо после обеда стабильно 37.2 был у пульмонологу послушала ничего не нашла гельминтов нет по анализам ужи сердца в норме УЗИ внутренних органов норма по анализам крови эозинофилы превышены в 4 раза анализ мокроты стрептококк пропил амоксиклав 7 дн сделал анализ на аллергию иммуноглобулин е 4при норме до 87 стоит ли идти к аллергологу кашель и покашливания отравили всю жизнь слабость после обеда на стандартно 37,2 что можно сделать к какому врачу еще обратиться уже пол года мучаюсь сил нет подскажите пожалуйста
Добрый день. Заочно такой вопрос сложно решить. Обращайтесь очно к аллергологу, необходимо уточнение причины повышения эозинофилов крови. Затем, возможно, повторно к пульмонологу и ЛОР врачу.