Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Добрый день, Маргарита Александровна подскажите пожалуйста, как расшифровать мазок (фото в приложении). и что принимать при данных результатах анализа. Была молочница ранее, пробовала вылечиться (принимала клотримазол и флуконазол) на какое-то время симптомы проходили, но после снова повторяются: сухость, и будто твердеет мягкий слой вначале. (все время 1 партнер) Заранее спасибо) Буду ждать ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, во-первых, молочница - очень коварное заболевание, которое иногда сложно поддается лечению, приходится раз за разом перебирать препараты. Во-вторых, одного мазка недостаточно. Необходимо сдать мазок и посев в момент обострения. И далее уже с другими анализам вместе с лечащим врачом подбирать препарат. Удачи!