Консультации / Отоларингология

Хронический отит

Добрый день. У меня уже на протяжении 30 лет хронический отит. Периодически пролечиваю, но результатов никаких. Возможно ли вылечитьэто заболеание вообще или это уже до конца моих лет жизни.
Здравствуйте, Надя! Вам необходимо сделать посев отделяемого из уха на микрофлору. Какая именно форма отита у Вас? Наружный? Средний? Если средний - также сделать компьютерную томограмму височных костей