Консультации / Офтальмология

У меня красные белки

Здравствуйте,у меня постоянно красные белки- я работаю за компьютером и от этого у меня дискомфорт. Скажите мне нужно постоянно их закапывать "Визином" или требуется лечение?
Здравствуйте! Визин капать постоянно не нужно. Для назначения адекватного лечения рекомендуем обратиться на очный осмотр к офтальмологу.