Консультации / Гинекология

Кровь в выделения месячных никогда не было

Мне 12 лет. Месячных никогда не было. Дня два назад начала замечать кровь и кровавые прожилки в бели. Мои особенности организма - это маленький вес. При росте 152 он всего 36-37. Живот в той самой области не болел никогда. И еще в последнее время я чувствую постоянную усталость и недосып, а есть стала совсем мало. Может ли это быть симптомами каких-либо заболеваний или это мой организм так подготавливается к первой менструации?
Добрый день. Нет, скорее всего, это признаки эндокринных отклонений. Поэтому тебе вместе с мамой или другим близким родственником надо обратиться к участковому педиатру и детскому эндокринологу. Насчет отсутствия менструации беспокоиться еще рано. Удачи!