Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз у ребенка

Добрый день! У ребенка 10 лет обнаружили токсокар 1:1600 по анализу крови. Адекватное лечение назначено не было, на прием к хорошему специалисту только в марте. Нормально ли будет следующая схема лечения :1. Гелмадол 300 мг ( по схеме в инструкции, вес ребенка 30 кг) в день в два приема 10 дней. 2. Эссенциале форте или Галстена по инстукции 3. Полисорб по 1 Ч.л. 10 дней
Здравствуйте, данная схема вполне адекватна для лечения токсокароза.