Консультации / Хирургия

Крипторхизм

Здравствуйте. Мне 15 лет, я встретился с такой проблемой, последние месяцев 6 при возбуждении или мастурбации, левое яичко уходит из мошонки чуть выше, на уровне с началом полового члена, я чувствую неприятное ощущение и небольшую боль, после чего я могу нажать на яичко и оно заходит обратно, но через некоторое время оно опять может уйти вверх, и случается это только при мастурбации. Что это, опасно ли это и как это вылечить, поскольку это доставляет сильный дискомфорт. Заранее спасибо
здравствуйте, обратитесь очно к урологу очно для осмотра и определения патологии или формы нормы ..