Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже

Здрастуйте. Волнует высыпания на теле. Длится около месяца. Изначально появились на шее два прыща потом прошли и на другом месте на шее снова вылезли. Сейчас они уже на груди, руках, животе и на ногах в верхней части. Изначально появляется красота и зуд после чего твердый бугорок выпуклой формы потом образуются водянистые пузыри после лопаются и остается язвочка которая покрывается коркой. Температуры нет. Все остальные члены семьи здоровы. Так же присутствует чувство слабости озноб, головокружение по ночам бросает в холодный пот. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая перечисленные жалобы, рекомендую в первую очередь обследоваться у инфекциониста.