Консультации / Хирургия

Гангрена

У знакомого начинает чернеть палец.. возможно ли по фото поставить диагноз? заранее благодарны человек на заработке в другой стране и фактически принять решение об отьезде домой сложно.. будем признательны за оказанную помощь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это вросший ноготь, нужно обратится к хирургу для удаления части ногтя. Такую операция делают амбулаторно. Удачи и здоровья Вам!
спасибо за ответ!! думаю все обошлось..пусть смело идет к хирургу