Консультации / Неврология

Звуки слышу искаженно

Здравствуйте, у меня сегодня внезапно появлось искажение звуков. Когда кто-то говорит или я говорю, то голоса как у роботов, сильно искажаются, а если музыку слышу, то я слышу фальшивые звуки. Я не могу понять что это и боюсь что это на всю жизнь и не лечится. Что делать и куда обращаться? До этого просто слушала музыку и все нормально было, это появилось очень резко. Заранее спасибо.
Надо не откладывая обратиться к неврологу для осмотра и назначения полноценного обследования. Чтобы понять что это, пока оно не прошло.
У меня на следующее утро прошло полностью, на момент написания до сих пор нет этого симптома, сегодня сходила к неврологу. Я все рассказала и она дала назначение. Может надо ещё дополнительное обследование и к лору записаться?
К вопросу приложено фото
Сделайте мрт мозга . К лору сходите конечно, хотя едва ли что то найдет)
Консультация врача невролога на тему «Звуки слышу искаженно» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.