Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь у ребёнка

Здравствуйте. У ребёнка (3 месяца) высыпания над губой в виде мокнущих желтых пузырьков. Не проходит уже полтора месяца. Пузырьки мокнут, обрабатываю фукорцином, подсыхают и снова появляются. В самом начале появились в виде точечных высыпаний полукругом, потом через 2-3 недели начали мокнуть и их стало много. Что это может быть? Ребёнок на искусственном вскармливании. Фото до обработки фукорцином и после.
К вопросу приложено фото
А Вы сами что-то видите на фото такого качества? За полтора месяца, как мне кажется, уже можно было добраться до врача очно.