Консультации / Гастроэнтерология

Долгая диарея

Добрый день! Помогите пожалуйста, принимали антибиотики от ангины и ,как обычно это бывает,началась диарея. Принимали линекс и лоперамид,все равно ничего не помогает.Диарея продолжается второй месяц,сейчас пьём неосмектин,толку 0. Самочувствие тоже не очень: слабость,постоянная жажда. Пожалуйста, посоветуйте,что можно пить от диареи,и что может быть причиной такого осложнения.
Добрый день! В вашем случае без комплексного обследования ЖКТ не обойтись. Выполните УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС, анализы крови(ОАК, Биохимия) и кала (копрограмма, дисбактериоз, скрытая кровь, гельминты и простейшие). Также возможно понадобится колоноскопия