Консультации / Педиатрия

Кровь в кале грудничка

Здравствуйте! У дочки (ей 2 мес.) стул с кровянистыми прожилками. На искусственном вскармливании. Она только из больницы. Был бронхиалит. Вливали антибиотики. И в момент пребывания в больнице были проблемы со стулом, твердый живот, не могла покакать из-за газов. Сейчас ребенок кушает, спит бодрствует нормально. Стул вчера был водянистым, мало писала, к вечеру появились прожилки крови. Давали в последние 3 дня даём бактерии примадофиус. Из-за чего могут быть прожилки?
К вопросу приложено фото
Причин может быть несколько. Вам надо вызвать доктора или показать ребенка доктору очно. Мало писает это не хорошо