Консультации / Офтальмология

Кератоувеит

Добрый день! У меня проблема следующего характера: год назад в левом глазу появился туман, обратилась к врачу, определили герпетический кератоувеит с туб.этиологией, прошла лечение в тубдиспансере в течении 5 месяцев следующими препаратами: уколы в коньюктиву: дексаметозон, тауфон, таблетки: ацикловир, изониазид, перазиномид; капли: хило-комод, индокалир, офталик. После выписки прошло три месяца, опять начали проявляться признаки болезни. Хочу попробовать капли офтальмоферон. Подскажите, можна ли их использовать при моем диагнозе?
Здравствуйте! Не пренебрегайте посещением офтальмолога и не занимайтесь самолечением.