Консультации / Стоматология

Болит зуб все пломбы стоят

Здравствуйте, недавно разболелся зуб, не сильная ноющая боль, какой именно зуб понять трудно, пошла к стоматологу. Врач сказала что на той стороне где меня беспокоит болеть не может, т.к. все запломбировано, сделали снимок, единственное что врач увидела это треснутая пломба на мертвом зубе, предположили что это она может беспокоить. Треснутую пломбу заменили на новую. Прошло 2 дня, а зуб все еще ноет, видимо не тот где была треснута пломба, и при причмокивании языком чувствую неприятный запах. Что это может быть? И что делать, ведь врач сказала что все запломбировано?
Добрый день! Возможно, в каком то зубе пломба стоит с нависанием и там скапливаются остатки пищи. Отсюда и неприятный запах и боль. Необходимо тщательнее искать причину. С уважением.