Консультации / Педиатрия

Запах изо рта появился и кал стал резко пахнуть

Здравствуйте! Мы на нутрилон пепти гастро с рождения практически, сейчас нам 5 мес, три дня как появился запах гнили изо рта и запах кала стал сильным и как канализацией пахнет. Что это может быть? Какие тут нужно аналищы сдать? Помогите пожалуйста.
Изофагит может быть или проблема в носоглотке. Прежде всего осмотр