Консультации / Отоларингология

Расшифровка анализа крови

У меня частые ангиныне с двух лет. Поехали к ЛОРу. Сказал сдать анализ крови на свёртываемость и ещё что-то. Мол по нему будет видно удалять или нет гланды. Сдавала во время ангины. Помогите пожалуйста разобраться с анализом.
К вопросу приложено фото
Свертываемость нормальная а понять нужно или нет проводить оперативное лечение или чего то еще по этому анализу ни как