Консультации / Хирургия

Восходящий тромбофлебит

8 лет назад у меня был восходящий тромбофлебит и мне усекли вену. Сейчас опять восходящий тромбофлебит внутренних вен (внутри как-то болело не сильно с перерывами) Тромб дошел до усечки вены. Что мне делать?
Как Вы определили - где сейчас тромб?! Если Вы имеете ввиду про покраснение кожи - то срочно бежать к любому хирургу или на УЗИ вен НК и от туда по скорой помощи к сосудистое хирургическое отделение!!